Руководители и ведущие специалисты «Моршанскхиммаша» прошли курсы повышения квалификации в Тамбовском филиале РАНХиГС

kursy_morshanskhimmash

С 2 по 27 ноября Высшая школа государственного управления Тамбовского филиала РАНХиГС проводила курсы повышения квалификации «Управление промышленным предприятием в современных условиях». Участниками программы стали руководители и ведущие специалисты завода «Моршанскхиммаш», который специализируется на изготовлении оборудования для химической, нефтяной и нефтегазовой промышленности. Обучение состояло из лекций по современным технологиям разработки и принятия управленческих решений, введению в концепцию менеджмента и тренингов, направленных на уменьшение производственных рисков.

- Успех предприятия напрямую зависит от эффективности работы его сотрудников. Более 80% программы курсов повышения квалификации составили тренинги. По окончании обучения слушатели сдали экзамен в форме тестирования и получили удостоверение о повышении квалификации, - рассказала заместитель директора Высшей школы государственного управления Наталья Четырина.