Поиск по сайту

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками регионального патриотического форума

 

Patriot_forum1

 

1 декабря на базе ТГТУ состоялся региональный студенческий патриотический форум, участие в котором приняли представители ведущих вузов области, в том числе и Тамбовского филиала РАНХиГС.

 

Форум прошел при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках федерального проекта «Всероссийская сеть студенческих патриотических центров», целью которого является систематизация воспитательной работы в сфере патриотического воспитания молодежи в вузах.

 

В рамках форума студенты приняли участие в интерактивном практикуме, обсудили образ современного патриота в ток-шоу «Патриоты нашего времени», представили собственные проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи.

 

- Это был интересный и познавательный опыт, особенно для тех, кто хочет создать свою патриотическую организацию. Сегодня эта тема как никогда актуальна, ведь благодаря подобным организациям в человеке формируется правильное мировоззрение и воспитываются патриотические качества, - рассказала Яна Шапран, студентка 1 курса кафедры менеджмента и маркетинга Тамбовского филиала РАНХиГС.

 

Patriot_forum

Контакты