Преподаватели и студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили Рахманиновский вечер

Kraevedcheskij-muzej

Rahmaninsk_vecher10 декабря в 18:00 в Тамбовском областном краеведческом музее состоялся традиционный Рахманиновский вечер. На этот раз он был посвящен творческому достоянию области. В зале собрались представители культурной среды региона, молодежь и поклонники творчества тамбовских талантов. Вечер посетили преподаватели и студенты Тамбовского филиала РАНХиГС.

– Вечер прошел замечательно, все номера были интересные. Большое впечатление на меня произвело выступление народного артиста России Юрия Томилина, который читал отрывок из поэмы Лермонтова «Тамбовская казначейша». Именно благодаря таким культурным вечерам узнаешь, как богата талантами тамбовская земля, – рассказала Диана Шленчак, студентка 3 курса Тамбовского филиала РАНХиГС.

Перед гостями выступили поэтесса Валентина Дорожкина, заслуженный артист России, музыкант Михаил Кустов, композитор Ольга  Егорова, заслуженный художник России Владимир Сизов и многие другие.