Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС побывали на Дне молодого избирателя в областном избиркоме

Den_molod_izb2

10 декабря, в преддверии Дня Конституции РФ, избирательная комиссия Тамбовской области распахнула двери для студентов высших учебных заведений региона. В областном избиркоме прошел праздник молодых избирателей. На Дне открытых дверей побывали студенты Тамбовского филиала РАНХиГС и доцент кафедры государственного и уголовного права Владимир Влазнев.

– Секретарь избирательной комиссии Галина Макарова провела открытый урок по конституционному праву Российской Федерации, а начальник информационного центра Сергей Кочуров рассказал о модернизации избирательного процесса и познакомил ребят с работой технических средств подсчета голосов, – сообщается на официальном сайте избирательной комиссии Тамбовской области.

Напоследок студенты совершили виртуальную экскурсию по зданию избиркома и сделали групповой снимок на фоне баннера.

Den_molod_izb  Den_molod_izb1