Информация для студентов и слушателей

Уважаемые студенты!

В данном разделе размещена информация, которая поможет вам в обучении. Это расписания занятий, режим работы библиотеки, необходимые документы и многое другое. Если вы не сможете найти здесь нужной информации, поищите ее в разделах, соответствующих выбранному вами направлению подготовки (раздел: «Структура филиала» – «кафедры» или «факультеты»).

У вас могут возникнуть вопросы, пожелания или предложения по работе филиала. Специально для этого создан электронный почтовый ящик: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Почту, отправленную по указанному адресу, получает лично Директор филиала Алексей Юрьевич Ильин. Он же отвечает на полученные письма.