Поиск по сайту

Поздравление директора Тамбовского филиала РАНХиГС Алексея Ильина с Новым годом и Рождеством

 

NG_i_rozhdestvoДорогие преподаватели, студенты и сотрудники Тамбовского филиала РАНХиГС! Обращаюсь к вам с самыми тёплыми чувствами и от всего сердца поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!

 

2015 год был богат событиями. Нам есть чем гордиться: Академия живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, улучшает материально-техническую базу. Наши успехи не случайны. Они являются результатом работы сплоченного коллектива преподавателей, компетентных сотрудников и талантливых студентов. Я убежден, что наша совместная работа успешно продолжится в 2016 году. 

 

Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестный труд. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях! 

 

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими научными и  творческими успехами приумножают славу нашего филиала, желаю им удачи во всех начинаниях! 

 

Пусть наступающий год оправдает все ваши надежды! И пусть каждого сопровождают верная дружба, искренняя любовь, тепло семейного очага! С новым 2016 годом и наступающим Рождеством Христовым!

 

С уважением,

директор Тамбовского филиала РАНХиГС

А. Ю. Ильин

Контакты