Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС прошла зимнюю школу Вышки

VSE

C 29 января по 2 февраля в учебном центре Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» прошла Зимняя школа факультета бизнеса и менеджмента. Её участниками стали 130 лучших студентов и выпускников высших учебных заведений, прошедшие конкурсный отбор. В их число вошла студентка Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Юлия Филина.

Я получила много полезной информации о том, как поступить в высшую школу экономики, и, что меня там ждет. Встретила много умных и талантливых ребят из разных уголков страны, с которыми мне было приятно общаться и обмениваться опытом, – рассказала студентка 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Филина.

Программа зимней школы включала в себя мастер-классы и воркшопы от компаний-партнеров факультета, деловые игры, кейс-чемпионат и лекции ведущих преподавателей вуза.