В Тамбовском филиале РАНХиГС учат работать с инвесторами

kursy_investory_10-11.02

С 10 по 11 февраля в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проходит дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные технологии привлечения и организации работы с инвесторами». Программа реализуется при содействии администрации Тамбовской области.

- Целью является изучение основ по активному продвижению региона в инвестиционной среде и формированию действенных инструментов привлечения инвестиций в Тамбовскую область. Сегодня эта тема является одной из самых востребованных и актуальных,  -  рассказала заместитель директора Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС Наталья Четырина.

Занятия по программе рассчитаны на шестнадцать часов, ее слушателями стали начальники отделов и заместители главы администрации районов. По результатам обучения, всем слушателям выдадут удостоверения о повышении квалификации.