Поиск по сайту

Тамбовский филиал РАНХиГС запустил новую программу повышения квалификации

 


Povysh_kvalif_24.02.1624 февраля в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ началась дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Актуальные вопросы правового регулирования корпоративных и имущественных отношений в Российской Федерации».

 

Программа охватывает такие вопросы, как «Проблемы судопроизводства в арбитражном суде первой инстанции», «Наследование по закону: проблемы законодательства и правоприменительной практики», «Правовое положение публичных и непубличных акционерных обществ: особенности регулирования корпоративных отношений» и многие другие. Курсы повышения квалификации продлятся до 26 февраля.

 

- Мы осуществляем дополнительное профессиональное образование, реализуя программы, которые направлены на совершенствование или получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, - пояснила заместитель директора Центра «Высшая школа государственного управления» Наталья Четырина.

Контакты