Поиск по сайту

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС отличились на первой межвузовской научно-практической конференции

 

Mezh-vuz-nauch-prakt-konf

 

25 февраля на базе ТГУ имени Г.Р. Державина состоялась i Межвузовская студенческая научно-практическая конференция, посвященная вопросам экономики и управления. Участие в ней приняли студенты высших учебных заведений области. Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на конференции представила команда из научных руководителей и студентов.

 

- Участники были разбиты на секции, в которых обсуждались различные глобальные проблемы современности. Программа была насыщенной и хорошо организованной. Особый интерес у меня вызвала неформальная встреча - чаепитие, на который  мы обменялись мнениями и обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, - рассказала студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Ксения Косарева.

 

По итогам межвузовской конференции студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали обладателями дипломов всех степеней: Светлана Пилина – диплома за 1 место в секции «Социально-экономические аспекты развития регионов России», Ксения Косарева – диплома за 2 место в секции «Социально-экономические аспекты развития регионов России», Александр Сушков – диплом за 3 место в секции «Россия в многополярном мире: угрозы и возможности».

Контакты