Членам Молодежной избирательной комиссии вручили удостоверения

mik_29.02

29 февраля в здании областного избиркома прошло второе заседание нового состава Молодежной избирательной комиссии 2016-2019 гг. Основным вопросом повестки дня стало формирование рабочих групп: информационно-аналитической, по реализации Молодежной электоральной концепции, по взаимодействию со студенческой и работающей молодежью Тамбовской области, по взаимодействию с будущими избирателями Тамбовской области. Ксения Косарева, студентка Тамбовского филиала РАНХиГС при Президенте РФ, стала руководителем информационно-аналитической группы Молодежной избирательной комиссии.

- Следует сказать, что заседание получилось очень насыщенным и продуктивным. Мы разбились на рабочие группы. Теперь каждая группа станет ответственной за определенное поле деятельности. Уже в ближайшее время МИК разработает план работы на 2016 год, - рассказала студентка Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

Главным моментом заседания стала церемония вручения членам Молодежной избирательной комиссии Тамбовского области официальных удостоверений.

mik_29.02_1