Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС насладились «Цветами радуги»

2 марта в Тамбовском драматическом театре состоялся благотворительный концерт в помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Акция добра прошла при поддержке Тамбовской городской думы и регионального отделения «Российского детского фонда». Организатором яркой концертной программы, состоявшей более чем из двадцати номеров, стал государственный ансамбль бального танца «Цвета радуги». Все собранные средства направят на лечение детей.

На благотворительном концерте побывала делегация студентов Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Выступления артистов произвели сильное впечатление на ребят – студенты отметили зрелищность и патриотическое настроение номеров.

2.03_cvety_radugi  2.03_cvety_radugi1