Известные женщины города раскрыли секреты успеха студенткам Тамбовского филиала РАНХиГС

ger_nash_vrem_mezh_zhen_den

3 марта в Доме Молодёжи, в рамках проекта «Герой нашего времени», состоялась встреча с успешными женщинами Тамбова, приуроченная к Международному женскому дню.

Приглашенные гостьи рассказали о том, как им удаётся совмещать карьеру и семью, о своём любимом месте в городе, «коронных» блюдах и многом другом. Кроме этого, они поделились со слушателями своими взглядами на проблему «властных женщин» в современном мире.

Праздник посетили студентки Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

- Встреча была очень интересной и информативной. Я узнала, что в нашем городе есть замечательные женщины, которые успевают не только отлично справляться с работой, но и быть надежной опорой для своей семьи. Можно сказать, что они – пример «настоящей русской женщины», – рассказала студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Светлана Будаева.

ger_nash_vrem_mezh_zhen_den_1