Поиск по сайту

В Тамбовском филиале РАНХиГС поговорили о взаимодействии бизнеса и власти

 

10.03_Vutnans_1

 

В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ продолжается серия открытых лекций с госслужащими, общественными деятелями, руководителями организаций и предприятий. 10 марта студенты 1-4 курсов факультета «Экономики и менеджмента» встретились с Виталием Вутнансом, президентом Тамбовского регионального общественного фонда содействия бизнесу.

 

ТРО Фонд «Собиз Инвест», созданный в 2008 году, является общественным объединением, которое оказывает содействие развитию малого и среднего предпринимательства. Виталий Вутнанс, за плечами которого двадцатилетний опыт работы в этой сфере, рассказал студентам о способах взаимодействия бизнеса и власти, важности практического опыта и трудностях, с которыми сталкивается каждый предприниматель.

 

–Все люди делятся на две  категории – те, кто управляет и те, кем управляют. Вуз – это только первая ступень для того, чтобы стать  настоящим специалистом своего дела. Сейчас вы находитесь на этой ступени, у вас есть все основания, чтобы стать управленцами, - рассказал Виталий Вутнанс.

 

10.03_Vutnans

 

Контакты