Поиск по сайту

Преподаватели Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в образовательной сессии Общеакадемического конкурса лучших практик

 

Konkurs_luchshih_praktik_16-17.03

 

С 16 по 17 марта в Московском кампусе РАНХиГС прошла Образовательная сессия Общеакадемического конкурса лучших практик. Напомним, что конкурс проводится с 2012 года среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников Академии, его целью является выявление, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и в филиальной сети Академии.

 

В число участников образовательной сессии вошли преподаватели Тамбовского филиала РАНХиГС – к.и.н., доцент кафедры государственной и муниципальной службы Андрей Клюкин, к.п.н., доцент кафедры экономики и менеджмента Роман Кузьмин, старший преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга Наталья Шубина. Всего в образовательной сессии приняли участие представители 24 филиалов. Финал конкурса лучших практик пройдет в июне этого года.

 

 

Контакты