В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла студенческая олимпиада по логике

olimpiada_po_logike_24.03.16

24 марта в Тамбовском филиале РАНХиГС при Президенте РФ состоялась студенческая олимпиада по логике, её участниками стали студенты всех курсов направления подготовки «Юриспруденция», 2 курса направления подготовки «Экономика» и 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Олимпиада проходила в пять этапов. Первые три были направлены на проверку знаний студентов и связаны с учебным материалом. Четвёртый – включал в себя решение логической задачи. Пятый этап предполагал создание рекламы различных предметов, например, пакета с конспектами или мудрости китайского философа.

- Олимпиада показала высокий уровень подготовленности студентов, мне было интересно состязаться с такими сильными соперниками. Подобные мероприятия сближают студентов, дают почувствовать себя частью команды, - рассказал студент 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Максим Овчинников.

Победителем соревнований стала команда 1 курса направления подготовки «Юриспруденция», второе место заняла команда 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и третье место поделили между собой команды 3 и 4 курсов направления подготовки «Юриспруденция».

olimpiada_po_logike_24.03.16_4 olimpiada_po_logike_24.03.16_1

olimpiada_po_logike_24.03.16_2 olimpiada_po_logike_24.03.16_3