Поиск по сайту

В Тамбовском филиале РАНХиГС обсудили взаимодействие власти и общества

 

konfer_30.03.16_3

 

30 марта Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ совместно с Администрацией Тамбовской области провел ежегодную Всероссийскую научно-практическую конференцию «Управление и общество: современная модель взаимодействия». Конференция давно стала традиционной и в этом году прошла в одиннадцатый раз.

 

- На этот раз конференция построена вокруг тематики гражданского общества. Диалог стал более открытым, интересным и конструктивным. Он важен для двух сторон участников: для тех, кто выступает, и для тех, кто слушает, прежде всего, для студентов, так как конференция открывает новые возможности для дальнейшего развития и эволюции в качестве специалистов, -  рассказал Алексей Ильин, к. и. н., профессор, директор Тамбовского филиала РАНХиГС.

 

На пленарном заседании конференции выступили заместитель главы администрации области Олег Иванов, первый заместитель начальника управления по связям с общественностью администрации области Вячеслав Герасимчук, председатель совета Общественной палаты Тамбовской области Владимир Пеньков, председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Вадим Шитяков, директор НОУ «Региональный центр управления и культуры» Ольга Лаптева и директор Тамбовского филиала РАНХиГС Алексей Ильин. После пленарного заседания работа конференции продолжилась по четырем секциям. Всего в научной конференции в качестве выступающих приняли участие около ста человек, начиная от представителей малого и среднего бизнеса и заканчивая руководителями системы государственного управления Тамбовской области.

 

konfer_30.03.16_4 konfer_30.03.16_2 konfer_30.03.16_6

 

konfer_30.03.16_5 konfer_30.03.16_1

 

 

Контакты