Второкурсники ГМУ посетили Пушкинскую библиотеку

31.03.16_biblioteka1

31 марта студенты 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС при Президенте РФ встретились с работниками Тамбовской областной универсальной научной библиотеки им. А. С. Пушкина, которые провели для ребят увлекательную экскурсию. Студенты узнали об истории создания и развития библиотеки, посетили различные отделы – редких книг, правовой информации, информационно-сервисный центр и многие другие.

– Посещение Пушкинской библиотеки оставило у меня положительные впечатления. Удивили многофункциональность и большое количество различных отделов. Здесь каждый найдет для себя что-то интересное, – рассказала студентка 2 курса Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Захаркевич.

31.03.16_biblioteka3 31.03.16_biblioteka2

31.03.16_biblioteka4 31.03.16_biblioteka