Поиск по сайту

Волонтерский отряд Тамбовского филиала РАНХиГС принял участие в митинге «Память Победы»

 

Pamyat_pobedy_11.04_3.1

 

11 апреля на Воздвиженском кладбище города Тамбова прошел торжественный митинг, посвященный старту традиционной акции по уборке воинских захоронений «Память Победы». Её организаторами является комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города и Совет по добровольчеству. На митинге собрались представители волонтерских отрядов Тамбова, городская администрация, духовенство и ветераны Великой Отечественной войны.

 

Волонтерский отряд Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ «Дорогами Данко» является традиционным участником акции по уборке воинских захоронений.

 

– Такие мероприятия очень важны, особенно для современной молодежи.  Мы не должны забывать подвиг наших предков, если бы не они – не было нас сейчас. Акции, связанные с уборкой воинских захоронений, с помощью ветеранам, с праздником Великой Победы занимают отдельное место в деятельности волонтерских организаций, – рассказала Юлия Захаркевич, член волонтерского отряда «Дорогами Данко» Тамбовского филиала РАНХиГС.

 

Pamyat_pobedy_11.04_2 Pamyat_pobedy_11.04_1 Pamyat_pobedy_11.04

 

 

Контакты