Первокурсники Тамбовского филиала РАНХиГС посетили открытие галереи воинской славы

Galereya_voinskoi_slavy

21 апреля студенты 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС посетили открытие Военной историко-художественной галереи Дней воинской славы России, которое состоялось в областном Музейно-выставочном центре.

Открывшаяся экспозиция – это уникальное собрание батальной живописи и скульптуры, боевых знамен, государственных наград, флагов, оружия, которая создает большую панораму военных событий разных исторических периодов.

– Я была удивлена, как точно организаторам удалось передать дух патриотизма. Важно, чтобы современное поколение помнило и чтило доблестных героев России, чтобы молодые люди стремились быть похожими на них, – рассказала Анастасия Егорова, студентка 1 курса ГМУ Тамбовского филиала РАНХиГС при Президенте РФ.

Галерея Дней воинской славы России – отличная возможность для людей, неравнодушных к прошлому Отечества, познакомиться с более чем 700-летней военной историей.

Galereya_voinskoi_slavy_1   Galereya_voinskoi_slavy_2