Поиск по сайту

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС создали путеводители по области на немецком языке

 

Putevod_nem_yaz

 

22 апреля в Тамбовском филиале РАНХиГС при Президенте РФ подвели итоги конкурса «Тамбовщина – родина моя», посвященного 380-летию образования города. Его участниками стали студенты 1 и 4 курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», а также студенты 1 курса направлений подготовки «Менеджмент», «Экономика» и  «Юриспруденция». Организатором конкурса уже второй год подряд является Наталия Болтнева, доцент кафедры гуманитарных, естественнонаучных и математических  дисциплин.

 

Результат конкурса – созданные участниками путеводители по Тамбовскому краю на немецком языке. В них студенты подробно рассказали об истории города и его жителях, архитектуре, достопримечательностях, а также о великих людях, тесно связанных с Тамбовом.

 

Первое место в конкурсе заняли студентки 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Маркина и Екатерина Юркова, второе место – у Анны Летягиной, студентки 1 курса направления подготовки  «Экономика», а третье место разделили между собой студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Елена Тетенёва и студентка 1 курса направления подготовки  «Государственное и муниципальное управление» Кристина Фадеева.

 

Лучшие работы конкурса представили на выставке, организованной кафедрой гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин, а победителей наградили дипломами и ценными призами.

 

Putevod_nem_yaz_4 Putevod_nem_yaz_3

 

Putevod_nem_yaz_2 Putevod_nem_yaz_1

 

 

Контакты