Поиск по сайту

День открытых дверей прошел в Тамбовском филиале РАНХиГС при Президенте РФ

 

dod_24.04.2016

 

24 апреля в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся день открытых дверей. Познакомиться с учебной, научной и студенческой жизнью Академии приехали выпускники и родители со всей Тамбовской области.

 

С приветственным словом к гостям обратилась заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС Нина Логвин. Она рассказала собравшимся о направлениях подготовки, условиях обучения, профессорско-преподавательском составе и материально-технической базе Тамбовского филиала РАНХиГС. С насыщенной внеучебной деятельностью, органами студенческого самоуправления, кружками и секциями абитуриентов познакомили студенты Президентской академии. Кроме этого, родители и школьники смогли побеседовать с заведующими кафедрами и задать вопросы приемной комиссии.

 

Напомним, что в 2016 году Тамбовский филиал РАНХиГС ведет прием по четырем направлениям подготовки на очную и заочную форму обучения – «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».

 

dod_24.04.2016_1 dod_24.04.2016_2

dod_24.04.2016_3