В Тамбовском филиале подвели итоги экологического конкурса

Itogi_konkursa_ecol

29 апреля в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ подвели итоги конкурса научных работ «Экологический марафон». Он проводился в трех номинациях: экология растений, экология животных и экология человека. Организатором конкурса стала кафедра гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин, а участниками – студенты всех направлений подготовки.

Как сообщили организаторы, на конкурс прислали двадцать две работы, всего девятнадцать из них прошли проверку на антиплагиат. Конкурсная комиссия оценивала работы по трем критериям: концептуальная целостность, новизна подхода и широта охвата аудитории.

По итогам конкурса третье место поделили Ирина Пьяных и Яна Шапран,  студентки 1 курса направления подготовки «Менеджмент». Второе – заняла Элла Лукина, студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», а победителя жюри выбрать не смогло.

Itogi_konkursa_ecol_1