Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС заняли призовые места на региональной юридической олимпиаде

yur_olimpiada_16_1

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС вошли в число победителей Х Региональной студенческой юридической олимпиады, которую проводила Ассоциация юристов Тамбовской области при поддержке компании «Плюс Гарантия».

В этом году юбилейная олимпиада прошла на базе Тамбовского филиала Российского нового университета. Участие в ней приняли студенты-юристы из ТГУ имени Державина, ТГТУ, РосНОУ и Тамбовского филиала РАНХиГС при Президенте РФ. По словам организаторов, особенностью олимпиады стало участие в подготовке конкурсных заданий устного тура всех четырех вузов.

По итогам олимпиады студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Ирина Махина и студент 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Алексей Рудаков заняли второе и третье место в номинации «Уголовно-правовые дисциплины».

yur_olimpiada_16_2 yur_olimpiada_16_3