Поиск по сайту

Тамбовский филиал РАНХиГС подписал соглашение о сотрудничестве с Молодежной избирательной комиссией

 

sotrudnichestvo_s_molodeg_izb_komis_1

 

Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ укрепил партнерские отношения с областной избирательной комиссией. На днях филиал подписал соглашение о сотрудничестве с Молодежной избирательной комиссией по реализации Молодежной электоральной концепции.

 

– Тамбовский филиал Президентской академии имеет многолетний опыт работы по взаимодействию с Избирательной комиссией Тамбовской области. В рамках взаимного сотрудничества в этом году наши студенты вошли в состав Молодежной избирательной комиссии, которая осуществляет свою деятельность в целях повышения правовой и электоральной культуры молодежи. Данное сотрудничество позволит нам в дальнейшем стать участниками мероприятий по вовлечению молодежи в политическую и избирательную жизнь общества, – рассказала Анна Беляева, начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС.

 

Кроме Тамбовского филиала РАНХиГС при Президенте РФ, к сотрудничеству с Молодежной избирательной комиссией присоединились представители других высших учебных заведений и молодежных общественных организаций. Теперь стороны будут совместно организовывать мероприятия, направленные на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей.

 

sotrudnichestvo_s_molodeg_izb_komis

 

 

Контакты