Студент Тамбовского филиала РАНХиГС представит область на Российской студенческой весне в Казани

logotip-sv

Студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС при Президенте РФ Даниил Назарчук вошел в состав делегации, которая представит область на Российской студенческой весне. В этом году фестиваль пройдет с 15 по 20 мая в Казани, в нем примут участие порядка 3 000 студентов более чем из 70 регионов страны.

Напомним, что Даниил Назарчук получил диплом I степени администрации Тамбовской области за победу в региональном фестивале «Студенческая весна – 2016» в направлении «Журналистика» за видеоролик о Тамбове. Теперь он покажет свою работу на всероссийском уровне. Помимо студента Академии при Президенте РФ, в состав тамбовской делегации вошли лучшие певцы, танцоры и артисты – победители регионального этапа фестиваля.