Волонтеры Тамбовского филиала РАНХиГС убрали территорию дома-интерната для ветеранов

volontery_18.05.16

18 мая члены волонтерского отряда «Дорогами Данко» Тамбовского филиала РАНХиГС посетили Тамбовский дом-интернат для ветеранов войны и труда, где приняли участие в акции по уборке территории.

Участие студентов в добровольческой деятельности является неотъемлемой частью профессионального становления будущих специалистов. Это воспитывает в них чувство сострадания, ответственности и толерантности. Многолетнее сотрудничество с Тамбовским домом-интернатом для ветеранов войны и труда даёт студентам возможность получить опыт общения со старшим поколением, а так же реализовать свой гуманистический потенциал, рассказала Анна Беляева, начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС.

Активными участниками прошедшей акции по уборке территории стали студенты первого и второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и студенты первого курса направления подготовки «Юриспруденция».

volontery_18.05.16_2 volontery_18.05.16_1