Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС – призеры межвузовской деловой игры по конституционному праву

21 мая студенты 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в Межвузовской деловой игре по конституционному праву, которая состоялась в Институте права и национальной безопасности ТГУ имени Г.Р. Державина.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Студенческая правовая универсиада» и стало первым этапом многоуровневой деловой игры, которая проводится Ассоциацией юристов России в 2016 году.

– В этом году игра была посвящена государственному устройству региона и его взаимоотношению с федеральным центром, в связи с чем участникам было дано домашнее задание подготовить проект закона «О молодежной политике в Тамбовской области», – рассказали организаторы.

По итогам деловой игры команда Тамбовского филиала РАНХиГС завоевала третье место.

1_copy   2_copy