Поиск по сайту

Клуб «Диалог культур» Тамбовского филиала РАНХиГС посетил картинную галерею

 

club_dialog_kultur

 

30 мая студенты 1 курса направления подготовки «Менеджмент» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством Наталии Болтневой, доцента кафедры гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин, к. ф. н., посетили Тамбовскую областную картинную галерею.  Там студенты посмотрели картины, которые находятся в постоянной экспозиции, и посетили выставку «Иконопись. Ювелирное искусство. Михаил и Анатолий Никольские».

 

– Мне понравился поход в картинную галерею, так как я ценю живопись и искусство. Было интересно посмотреть на работы известных художников 17 века, на выставке представлено много глубоких и необычных картин, было над чем поразмышлять! Очень жаль, что не удалось попасть на второй этаж, но я непременно снова пойду в галерею, когда там будет выставка современных художников, – рассказала студентка 1 курса направления подготовки «Менеджмент» Яна Шапран.

 

Культурный поход студентов-менеджеров прошел в рамках клуба «Диалог культур» кафедры гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин.

 

club_dialog_kultur_1

 

 

 

 

 

Контакты