В Тамбовском филиале РАНХиГС наградили сильнейших баскетболистов

Nagrazhdenie_basketbolistov_4

2 июня в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Первенства по баскетболу, которое проводилось среди мужских и женских команд.

Первое место среди женских команд завоевали студентки 3 курса направления подготовки «Экономика», на втором – команда первокурсниц юридического факультета, третье место присудили команде 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Победителями среди мужчин стала команда 42 ГО, в которую, кроме выпускников, вошли студенты других курсов и направлений подготовки. Серебряные медали первенства завоевал 2 курс ГМУ, третье место разделили 3 МО и 41 ГО. Победители получили кубки, золотые медали и грамоты, а команды, занявшие второе и третье места, – серебряные и бронзовые медали и грамоты.

Nagrazhdenie_basketbolistov Nagrazhdenie_basketbolistov_3

Nagrazhdenie_basketbolistov_1 Nagrazhdenie_basketbolistov_2