Поиск по сайту

Студсовет Тамбовского филиала РАНХиГС подвел итоги работы за год

 

stud_sovet_itogi_raboty_2016

 

2 июня в Тамбовском филиале Российской академии  народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел круглый стол: «Подведение итогов деятельности Студенческого совета 2015-2016 года, планы и перспективы». В нем приняли участие наиболее активные представители волонтерского, научного, культурно-массового комитетов и комитета по связям с общественностью. Модератором круглого стола стала студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», Председатель Студенческого совета Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

 

– Задумка круглого стола родилась у нас буквально на прошлой неделе, и она оказалась удачной. Активность, амбициозность и инициатива должны быть замечены и вознаграждены, поэтому на круглом столе собрались только самые активные представители Студенческого совета. Думаю, что проведение подобных мероприятий станет нашей доброй традицией, – рассказала Ксения Косарева.

 

Грамотами за высокие достижения в учебной, научной и общественной деятельности наградили членов волонтерского отряда «Дорогами Данко», редакции газеты «Вотум», научного общества «Феникс» и театральной студии «13+2».

 

 

 

Контакты