Поиск по сайту

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС начали подготовку к работе VI Международного инновационного лагеря

 

Podgotovka_k_rabote_letnego_innovac_lagerya_2

 

9 июня студенты Тамбовского филиала РАНХиГС прошли обучение в рамках подготовки к слету «Лунная поляна» VI Международного инновационного лагеря, который состоится с 18 по 19 августа на базе о/л «Солнечный». Занятие по бизнес-планированию проектов со студентами провел Олег Трубачев, заместитель председателя  АНО «Региональный центр управления и культуры».

 

– Сегодня становится актуальным вовлечение молодых людей в решение общественных проблем через социальное предпринимательство, когда стремление к прибыли уступает место желанию сделать что-то полезное для общества. Участие в инновационном лагере – это возможность для студентов Тамбовского филиала попробовать свои силы в бизнес-планировании и конкурсе предпринимательских идей, принять участие в мастер-классах и тренингах, а также вступить в активный диалог с предпринимателями и экспертами, – рассказала Анна Беляева, начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС.

 

Кроме студентов, участие в работе лагеря примут школьники, предприниматели, представители власти, муниципальных образований и общественных организаций.

 

Podgotovka_k_rabote_letnego_innovac_lagerya_1 Podgotovka_k_rabote_letnego_innovac_lagerya

 

 

 

Контакты