Активисты «Молодежного десанта» совершили посадку в оздоровительном лагере «Костер»

ozd_lager_koster_1

В Тамбовской области продолжается проект «Молодежный десант», задачами которого являются борьба с правовым нигилизмом и повышение правовой грамотности будущих избирателей. 15 июня активисты Молодежной избирательной комиссии посетили загородный оздоровительный лагерь города Котовска «Костер». Одним из организаторов игры по вопросам избирательного права стала студентка Тамбовского филиала РАНХиГС, руководитель информационно-аналитической группы Молодежной избирательной комиссии Ксения Косарева.

– Ребята из лагеря «Костер» работали с огоньком в глазах. Во время деловой игры они получили багаж полезной информации и новых знаний. В благодарность за проведенное мероприятие ребята подарили членам Молодежной избирательной комиссии зажигательный танец, – рассказала студентка Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

Напомним, что аудиторией проекта являются молодые избиратели, а площадками для реализации – образовательные  и летние оздоровительные учреждения региона.

ozd_lager_koster ozd_lager_koster_2