В Тамбовском филиале РАНХиГС начала работу приемная комиссия

priem_2016

20 июня в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ началась летняя приемная кампания.

РАНХиГС – один из ведущих вузов страны, крупнейший в России и Европе университет социально-экономического и гуманитарного профиля. Напомним, что в 2016 году Тамбовский филиал РАНХиГС ведет прием по четырем направлениям подготовки на очную и заочную форму обучения: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».

– Документы, необходимые для поступления на программы бакалавриата на очную форму обучения, принимаются с 20 июня по 26 июля, на заочную – документы можно подать до 11 ноября, – рассказали в пресс-службе Тамбовского филиала РАНХиГС.

Подробно со всеми условиями приема можно ознакомиться на официальном сайте Тамбовского филиала РАНХиГС или по телефону 8 (4752) 47-59-61.

Приемная комиссия располагается по адресу:

г. Тамбов,  Моршанское шоссе, д. 14А,  2-й  этаж,  219 кабинет;

График работы: