Тамбовский филиал РАНХиГС учит бухгалтеров работать в программе 1С

gerb

20 июня в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ началась дополнительная профессиональная программа повышения квалификации высшего и среднего профессионального образования «Бухгалтерский и налоговый учет в программе «1С:Бухгалтерия 8». Её слушателями стали студенты 3 курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС.

– Курсы рассчитаны на всех: от молодых до опытных специалистов с многолетним стажем работы, а также для тех, кто желает получить новую профессию или повысить квалификацию бухгалтера,  – рассказала Вера Елагина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Занятия продлятся до 1 июля, по окончании обучения слушатели получат удостоверения установленного образца.