27.06.2017

Тамбовский филиал РАНХиГС объявляет выборы на замещение должности заведующего кафедрой:

- заведующего кафедрой государственного управления и гуманитарных дисциплин (кандидат исторических наук, 1,0 ставка, 1 человек);

- заведующего кафедрой экономики и менеджмента (кандидат экономических наук, доцент, 1,0 ставка, 1 человек);

- заведующего кафедрой правовых дисциплин (кандидат юридических наук, доцент, 1,0 ставка, 1 человек).

Квалификационные требования по должности заведующего кафедрой:

- высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Выборы назначены на 31 августа 2017 года.

Документы принимаются в течение 1 месяца со дня публикации объявления.

Перечень  документов, необходимых для участия в выборах:

1. Заявление на имя директора филиала на участие в выборах (скачать).

2. Список опубликованных и приравненных к ним научных и учебно-методических работ кандидата за последние пять лет (скачать).

3. Полный список опубликованных учебных изданий и научных трудов (скачать).

4. Представление (скачать).

5. Выписка из протокола заседания кафедры.

Документы направлять по адресу: г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 14а, 3 этаж, каб. 307а.

Телефон: (4752) 53-01-46.