Вперед, первокурсник!

IMAG1077В начале нового учебного года в Тамбовской филиале Президентской академии был организован конкурс самодеятельного творчества «Вперед, первокурсник!». Конкурс проходил  в два этапа по трём  направлениям:  музыкальное, танцевальное, оригинальный жанр. Участниками данного мероприятия стали студенты 1 курса направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Менеджмент», «Экономика». Ребята вместе с кураторами подготовили и показали прекрасную концертную программу. Студенты старших курсов тоже порадовали жюри своими креативными номерами.  В программе были представлены сценки, песни, танцы. Студенты 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» представили вниманиюIMAG1156 жюри концертную программу в виде  сценки «Приключения Шурика». Ребята поразили жюри яркими костюмами, зажигательными танцами и красивой финальной песней. В удачном выступлении большая заслуга куратора группы, которая вложила огромное количество сил в подготовку концерта. Не менее интересным оказался концерт 1 курса направления подготовки «Юриспруденция». Ребята показали сценку «Филиал мечты», в которой отразили своё желание  быть студентом РАНХиГС.  Номера сопровождались прекрасной презентацией. На сцене мы увидели военных, невесту, акробатку и многое другое. Студенты направления подготовки «Менеджмент» показали в своем выступлении как интересно и важно быть менеджером. Студенты рассказали шутки о менеджерах, показали сценку о студентах и спели песню о молодежи. Первокурсники-экономисты представили вниманию жюри интересный спектакль, который соединил в себе и мюзикл, и сценку и песни. По итогам проведенного мероприятия компетентное жюри выберет лучшую группу. Итоги конкурса будут подведены 15 ноября на юбилейном концерте в честь дня рождения  филиала.
IMAG1219     IMAG1170