Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС примет участие в Летнем Кампусе Президентской академии

letnii_kampus_2016

С 16 по 27 июля в Татарстане на базе горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса «Казань» пройдет V ежегодный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии». Отбор на него прошла студентка Тамбовского филиала РАНХиГС.

Я очень счастлива и взволнованна одновременно. С одной стороны, горжусь собой, потому что прошла сложный отбор, с другой немного переживаю. Отличительная особенность Кампуса все ребята будут говорить на английском языке. По-моему, это станет отличной языковой практикой,рассказала Анастасия Вяльцева, студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Летний кампусмеждународный образовательный проект для лучших студентов России, который включает в себя лекции, мастер-классы, тренинги с российскими и зарубежными учеными, бизнесменами, государственными служащими, работу над собственными проектами и насыщенную культурную и творческую программу.