В Краеведческом музее пройдет вручение дипломов выпускникам Тамбовского филиала РАНХиГС

gerb

9 июля в Тамбовском областном краеведческом музее состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ 2016 года. Дипломы бакалавров получат 164 выпускника очной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент» и «Юриспруденция».

– Тамбовский филиал РАНХиГС занимает достойное место в филиальной сети Академии и в региональной системе высшего образования. Вуз выпускает высококвалифицированные кадры для всех отраслей экономики, юриспруденции и системы государственного и муниципального управления, – рассказал директор Тамбовского филиала РАНХиГС Алексей Ильин.

Напутственные слова и поздравления со сцены произнесут руководители структурных подразделений администраций города и области, а также руководство филиала. Церемония вручения пройдет по адресу: город Тамбов, улица Державинская, дом 3 (Тамбовский областной краеведческий музей). Начало в 13:00.