164 выпускника Тамбовского филиала РАНХиГС получили дипломы о высшем образовании

vruchenie_2016_5

9 июля выпускники Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ получили дипломы о высшем образовании. Торжественная церемония прошла в Тамбовском областном краеведческом музее.

Дипломы бакалавров получили 164 выпускника очной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция».

– Пусть все последующие дни вашей жизни будут отсчетом движения вперед от сегодняшнего дня. Поздравляем вас, желаем удачи и всего самого доброго, – пожелал выпускникам директор Тамбовского филиала РАНХиГС Алексей Ильин.

Поздравить бывших студентов Тамбовского филиала пришел начальник правового управления областной администрации Алексей Чекмарев, руководство вуза, преподаватели и студенты, которые подготовили для выпускников праздничный концерт.

vruchenie_2016 x-DhqSGHuZc

vruchenie_2016_2 vruchenie_2016_4