Поиск по сайту

Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС вернулась с международного образовательного форума Летний кампус Президентской академии

 

18-07-2016-lc-02

 

Международный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии» проходил в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» города Иннополис Республики Татарстан с 16 по 27 июля. Форум собрал на одной площадке талантливых студентов из регионов России и зарубежья, которые прошли серьезный отбор. Всего на конкурс было подано более семи тысяч заявок.

 

– Кампус по праву носит название «Территория возможностей», потому что такой шанс выпадает крайне редко в жизни студента. Я получила возможность познакомиться с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, Председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным, министром связи и массовых коммуникаций РФ Николаем Никифоровым, посещать лекции и мастер-классы ведущих российских и зарубежных преподавателей, бизнесменов, предпринимателей, встретила новых друзей, – рассказала студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Анастасия Вяльцева.

 

В этом году Кампус прошел в пятый раз, география форума расширилась, в нем приняли участие студенты из Великобритании, Испании, Китая, Израиля, ЮАР, Индии, Сербии и других стран.

 

Mh0QghXAYjo  QGAgRSfg9gk

Контакты