Поиск по сайту

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками пятилетия Дома молодежи

 

Праздник проходил в формате оpen аir

 

pyatiletieDM4

 

7 сентября студенты 1-2 курсов направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Юриспруденция» посетили праздник, посвященный пятилетию «Дома молодежи».

 

– Пять лет назад у городских властей появилась идея создать такое место, где ребята могли бы работать, собираться вместе, с пользой поводить время. Название простое, но с большим смыслом.  «Дом молодежи» – это организация досуга, объединение коллективов, секций, кружков, развитие молодежных организаций, популяризация здорового образа жизни, – рассказали в пресс-службе МАУ «Дом молодежи».

 

Мероприятие ноcило развлекательных характер и проходило в формате оpen аir. Для гостей выступили лучшие вокальные и танцевальные коллективы города Тамбова. Своими впечатлениями поделилась студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Евгения Круглова:

 

– Хочу поздравить Дом молодежи с пятилетним юбилеем. Желаю дальнейшего процветания. Все было круто. Нас окружала праздничная атмосфера, а само мероприятие подарило отличное настроение, – рассказала Евгения Круглова.

 

Студенты Тамбовского филиала приняли участие в работе фотозоны, интерактивной станции «Лайм-ТВ», попытали удачу в розыгрыше призов от спонсоров и активно размещали фотографии с праздника в социальных сетях.

 

pyatiletieDM pyatiletieDM2

pyatiletieDM3 pyatiletieDM1

 

 

 

Контакты