Руководство филиала встретилось со студентами очной формы обучения

В собраниях приняли участие студенты всех курсов и направлений подготовки

Vstrecha_rukovodstva_s1_kurs2

8-9 сентября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялись собрания руководства вуза со студентами очной формы обучения. Это традиционное мероприятие, которое проходит в академии в начале каждого учебного года. В нем приняли участие студенты 1-4 курсов направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент» и «Юриспруденция».

Перед студентами выступили директор Тамбовского филиала РАНХиГС, к.и.н., профессор Алексей Ильин,  начальник учебно-организационного отдела, к.и.н. Сергей Молотков и начальник отдела внеучебной работы, к.пед.н. Анна Беляева. Они познакомили первокурсников с различными аспектами студенческой жизни и дали советы, которые помогут новичкам быстрее адаптироваться к учебе в академии. Кроме того, руководство вуза призвало всех студентов к активному участию в научной, общественной и творческой жизни Тамбовского филиала РАНХиГС.

Vstrecha_rukovodstva_s1_kurs