В Тамбовском филиале РАНХиГС проходят курсы по организационно-экономическим основам госслужбы

gerb

20 сентября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ началась дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Организационно-экономические основы государственной гражданской службы РФ». Её слушателями являются начальники отделов, главные специалисты и консультанты различных структурных подразделений администрации Тамбовской области.

– Программа включает в себя изучение следующих вопросов: «Противодействие коррупции в системе государственной службы», «Конфликт интересов на государственной гражданской службе», «Система тарифов как инструмент торговой политики», «Управление экономическим развитием региона» и многие другие, – рассказала Вера Елагина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Курсы повышения квалификации завершатся 22 сентября. После сдачи итогового тестирования участники программы получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.