Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие во флешмобе молодых избирателей

fleshmob_molodyh_izb

16 сентября на Площади Музыки в рамках программы мероприятий, посвященных Единому дню голосования, прошел флешмоб «Мой голос решающий». В нем приняли участие студенты 1-3 курсов Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

– Организаторы флешмоба давали участникам разные задания. Например, сделать слово «выборы» из людей. Мы показывали букву «о», а нас в это время снимали с высоты, – поделилась впечатлениями студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Анастасия Вяльцева.

Для молодых и будущих избирателей прошла развлекательная программа, на сцене Площади Музыки выступили участники «Минуты славы», призёры Дельфийских игр, команда по черлидингу «Хаски» ТГТУ и многие другие. В конце флешмоба участники выпустили в небо белые шары, символизирующие чистоту избирательного процесса.

fleshmob_molodyh_izb_1 fleshmob_molodyh_izb_2