Внеучебная работа

vneucheb

Основные задачи отдела:
  • Создание оптимальной социокультурной среды, направленной на  творческое самовыражение и самореализацию личности студента в различных видах деятельности (научной, спортивной, художественно-творческой, общественной, педагогической и т.д.).
  • Удовлетворение   потребностей студентов  в   интеллектуальном, культурном, нравственном и физическом развитии.
  • Формирование у студентов гражданской позиции, сохранение и приумножение нравственных, культурных и научных ценностей в условиях современной жизни, сохранение и возрождение традиций филиала академии.
  • Формирование профессиональной ориентации студентов и положительного отношения к деятельности в сфере образования.
  • Разработка и реализация концепции внеучебной, воспитательной работы со студентами в филиале академии.
  • Создание современной, эффективной системы внеучебной, воспитательной  работы со студентами в филиале и   его   подразделениях.

klub_zadachi

Отдел также взаимодействует со структурами студенческого самоуправления.