Поиск по сайту

Клуб «Диалог культур» Тамбовского филиала РАНХиГС посетил выставку картин петербургских художников

Dialog_kultur_vystavka

 

29 сентября студенты первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством к. фил. н., доцента кафедры гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин Наталии Болтневой и к. пед. н., доцента кафедры гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин Ирины Тишкиной посетили Тамбовскую областную картинную галерею. Первокурсники посмотрели выставку Санкт-Петербургского Творческого Союза художников «Петербургские встречи», а также картины, которые находятся в постоянной экспозиции.

 

– Очень благородное, ухоженное и уютное  место. Большое количество разнообразных картин, как русских живописцев, так и иностранных. Порадовал грамотный экскурсовод и приветливый персонал. Все очень красиво, интересно и познавательно! Единственный минус – не очень удачное освещение, – поделилась впечатлениями студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Марина Шмарина.

 

Походы первокурсников Тамбовского филиала РАНХиГС в областную картинную галерею являются традиционными и проходят в рамках занятий клуба «Диалог культур» кафедры гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин.

 

Dialog_kultur_vystavka1

 

Контакты