Волонтеры Тамбовского филиала РАНХиГС вышли на общегородской субботник

Obshegorodskoi_subbotnik

7 октября волонтерский отряд «Дорогами Данко» Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ очистил от мусора берег реки Цны, расположенный вдоль городской набережной.

–Я считаю, что субботники нужны. Увы, наши граждане своеобразно относятся к окружающей природе, улицам и даже собственным подъездам. Некоторые не могут похвастаться воспитанием в вопросах соблюдения чистоты и порядка, поэтому субботник является отличным способом борьбы с мусором и грязью, – рассказала член волонтерского отряда, студентка Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Тарураева.

Уборка состоялась в рамках общегородского субботника, который проходил одновременно в четырех местах: возле Красненского карьера, в районе МНТК (дорога к пляжу), за мостом напротив парка культуры (у летнего кафе «Филин») и в районе кафе «Севан» в пригородном лесу.