Выпускницы Тамбовского филиала РАНХиГС стали победительницами международного конкурса квалификационных работ

gerb

Выпускницы Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ направления подготовки «Юриспруденция» Елена Константинова и Нина Прусакова стали победительницами Международного конкурса квалификационных работ студентов и аспирантов (в рамках требований ФГОС) «Quality Education – 2016».

Выпускная квалификационная работа Елены Константиновой «Особенности расследования преступлений в банковской сфере» заняла первое место в направлении «Юридические науки», ступень бакалавриат, а выпускная квалификационная работа Нины Прусаковой «Противодействие расследованию: способы проявления и тактика преодоления» – второе место в том же направлении.

Научным руководителем победительниц является к.ю.н., и.о. заведующего кафедрой уголовного права и процесса Тамбовского филиала РАНХиГС Алина Анапольская.

KonstantinovaDiplom PrusakovaDiplom