Более восьмидесяти госслужащих повышают квалификацию в Тамбовском филиале РАНХиГС

gerb

18 октября более восьмидесяти государственных служащих начали обучение в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Актуальные вопросы государственного управления в РФ», которую реализует Тамбовский филиал РАНХиГС.

– Программа повышения квалификации рассчитана на восемнадцать часов. На занятиях рассмотрят вопросы противодействия коррупции, кадровой политики в системе государственной гражданской службы, особенности предоставления государственных услуг населению и многие другие, – рассказала Вера Елагина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Обучение завершится 20 октября, после сдачи итогового тестирования слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.